Продаю добротный дом в Краснодарском крае - объявление N82856826

Реклама
Разное Темрюк, Более месяца назад

Продается добротный дом в станице Курчанская. Дом очень теплый, блочный облицован силикатным кирпичем. Площадь дома 46 кв. м. В доме 4 комнаты, кухня, современный санузел (ванная и туалет), прихожая и небольшая кладовка. Входная дверь металлическая, окна металлопластиковые. Состояние заходи и живи.
Площадь участка 8 соток. Участок сухой, правильной формы. На участке имеются хозпостройки, гараж примыкающий через навес к дому и небольшой старый домик, который можно приспособить как под летнюю кухню, так и под баню либо использовать для проживания. На участке посажены плодоносящие фруктовые деревья. Есть возможность разделить участок на два.
Дом находится в тихом месте в центре станицы. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, медицинская амбулатория, почта, отделение сбербанка, детский сад, дом культуры и школа.
Расстояние до Азовского моря (станица Голубицкая) 15 км. , до Черного моря (Анапа) 50 км, до районного центра (города Темрюка) 5 км. Рядом со станицей находится прекрасное место для рыбалки и охоты Курчанский лиман. Дом продается в связи с переездом. Собственник. BuyReklama.ru

Цена:2700000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления